Колясникова Валентина Григорьевна

Заместитель директора по учебно - воспитательной работе, учитель русского языка и литературы

52-57-75
    medsh2011@yandex.ru
    среда 14.00 - 15.00

высшее профессиональное

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Шадринский государственный педагогический институт, 27 июня 1987г, по специальности русский язык и литература

Повышение квалификации и переподготовка

1. 03.12.2004г, Дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления, менеджмента и экономики: профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент в образовании», 648 учебных часов,

в Государственном высшем образовательном учреждении

дополнительного педагогического образования специалистов «Институт повышения квалификации и переподготовки работников образования Курганской области».

2.06.04.2022, «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года», 44ч, ООО «Центр инновационного образования и воспитания».

3. «Специфика реализации новых ФООП и базовые компетенции учителя в современной школе», 144 ч, ООО АВЕ5, 17.04.2023 год.

4.«Основные направления деятельности заместителя директора по УВР образовательной организации в условиях реализации ФГОС», 144 ч, ООО АВЕ -5, август 2023.

5.«Инклюзивное и интегрированное  образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», 108 ч,  ООО АВЕ -5, май 2023 года.