• Организация питания в образовательной организации

Школьная столовая МБОУ СОШ №32 обслуживается Сургутским городским муниципальным унитарным предприятием «Комбинат школьного питания» (СГМУП «КШП»). Физический адрес: 628403, Тюменская обл., Ханты- Мансийский автономный округ, г. Сургут, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.1, тел. (3462)512-555, факс (3462)375-676; e-mail: kshp@inbox.ru; директор Т. Г. Свиязова.

Столовая работает в шестидневном режиме. Заведующая производством Башкирова Наталья Владимировна, тел. 52-57-78.

Ответственное лицо от образовательной организации за организацию питания учащихся Аджимулаева Зарема Зайнулаевна, тел. 52-57-75.

Столовая расположена на первом этаже образовательной организации и полностью доступна для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью (маломобильных учащихся). Для оплаты за питание учащихся действует расчетный счет в филиале Банка ФК «Открытие». Горячие завтраки школьники получают во время перемен. Столы и места в зале закреплены за каждым классом, что сокращает продолжительность пребывания детей в столовой. Количество посадочных мест — 600.

Перечень необходимых документов об организации льготного питания:

Обучающиеся льготных категорий питаются 2 раза в день. На питание льготных категорий выделяется Ханты-Мансийским автономным округом 398 руб. 00 коп. в день.В соответствии с Законом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 23.09.2022 года №469-п «О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автонромного округа - Югры от 4 марта 2016 года №59-п "Об обеспечении питанием обучающихся в обрзовательных организациях в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» предоставляется льготное питание (завтрак и обед) следующим льготным категориям:

1. обучающимся из многодетных семей (удостоверение многодетной семьи, ксерокопия паспорта родителя)
    2. детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (справка из управления по опеке и попечительству);
    3. обучающимся из малоимущих семей (заявление родителей, школа отправляет запрос в КУ «Центр социальных выплат» филиал в г. Сургуте ХМАО-Югры о гражданах, получающих государственную социальную помощь);
    4. обучающимся с ограниченными возможностями здоровья (заключение ПМПК);
    5. обучающиеся из категории дети-инвалиды (справка МЭС).На основании внесенных в Федеральный закон "О качестве и безопасности пищевых продуктов" (глава IV) и статью 37 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" изменений горячее питание учащихся на ступени начального общего образования (1-4 классы) субсидируется из бюджета субъекта Российской Федерации.
    6. Члены семьи участников специальной военной операции (справки из военкомата);
    7. Члены семей граждан РФ, призванных на военную службу по мобилизации в ВС РФ (справка из военкомата)

Меню ежедневного горячего питания (1-4 классы)

Ежедневное меню школьной столовой

Фотографии блюд школьной столовой

Документы не выбраны

СГМУП «Комбинат школьного питания».
    СГМУП «Комбинат школьного питания»
    8 (3462) 550-285 (101)/375-676
    8 (3462) 550-285 (303)
    8 (3462) 550-285 (404)
    ул. 50 лет ВЛКСМ, строение 1, 117 к.
    kshp@kshp86.ru
    Понедельник - пятница: с 08:00 до 16:30