Общее количество выпускников 11 классов в 2021 году
    Поступили в Высшие учебные заведения в 2021 году
    Награждены в 2021 году медалями "За особые успехи в учении"
    Средний балл на ЕГЭ в 2021 году

Фестиваль национальных культур "Дорогою добра". Победитель. 2017 г.
    Муниципальный конкурс "Юный доброволец". 1 место в номинации "Лучший волонтерский отряд". 2021 г.
    Муниципальный этап конкурса "Лидер XXI века". 1 место. 2021 г.
    Всероссийский конкурс "Ученик года". Муниципальный этап. 1 место. 2022 г.
    Городской проект "Экоотражение". 2 место