Крупнова Галина Николаевна

Заместитель директора по УВР, учитель информатики

52-57-76
    g.n.efr@rambler.ru
    вторник 18.00 - 19.00

высшее профессиональное

учитель математики и информатики

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Псковский ордена «Знак Почёта» государственный госпединститут им С.М.Кирова, 1983г, по специальности математика

Повышение квалификации и переподготовка

1.2015,"Менеджмент в образовании", 516 часов, ЧОУ ДПО "Перспектива", год, диплом о профессиональной подготовке № 000098.

2.Общество с ограниченной ответственностью «Международные Образовательные Проекты» по программе «Педагогическая деятельность в общем образовании» (информатика), 520 часов, сентябрь 2020г.

3.2020г, «Дидактика современной школы. Содержание и технологии реализации ФГОС среднего общего образования», БГ ВО «Сургутский государственный университет» Институт гуманитарного образования и спорта, 72ч.

4. «Основные направления деятельности заместителя директора по УВР образовательной организации в условиях реализации ФГОС», 144 ч, ООО АВЕ -5, август 2023.

5. «Инклюзивное и интегрированное  образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», 108 ч,  ООО АВЕ -5, май 2023 года.