Зубова Полина Викторовна

Заместитель директора по УВР.

​52-57-73
    polina.zubova.1985@mail.ru
    понедельник, четверг 15.00 - 16.00

Высшее профессиональное

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Нижневартовский государственный гуманитарный университет по специальности «Педагогика и психология», 2008г.

Повышение квалификации и переподготовка

Частное учреждение «Образовательная организация дополнительного профессионального образования «Международная академия экспертизы и оценки «, г. Саратов, профессиональная переподготовка «Менеджмент в образовании», 520 ч, 2017 год.

1.«Лидеры общественных изменений», г. Москва, 140 ч., 2021 год.

2.«Управление реализацией программ повышения качества образования в рамках «Проекта 500+», АУ ДПО «Центр развития образования», г. Ханты-Мансийск, 72 ч., 2021 год.

3. «Содержательные аспекты методического сопровождения учителя в условиях реализации требований, обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО», ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», г. Москва, 36 ч., 2022 год.

4.«Инструментальные компетенции руководителя образовательной организации», ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», г. Москва, 42 ч., 2022 год.

5.«Сопровождение процесса профессионального самоопределения и профессиональной ориентации для учеников старших классов», БУ ВО «Сугрутский государственный университет», г. Сургут, 72 ч., 2023 год.

6.«Инклюзивное и интегрированное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», 108 ч, ООО АВЕ -5, 21.09.2023 года.