Павлова Евгения Владимировна

высшее профессиональное

Наименование направления подготовки и (или) специальности

г.Новосибирск, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Новосибирский государственный педагогический университет, 18 июля 2007 года Квалификация учитель английского и немецкого языков Специальность иностранный язык (английский язык) с дополнительной спец иностранный язык (немецкий язык)

Повышение квалификации и переподготовка

1.Бюджетное учреждение высшего образования Ханты-Мансийского автономного округа –Югры «Сургутский государственный педагогический университет» г. Сургут по направлению «Логопедия», квалификация учитель-логопед (логопед) Специальное (дефектологическое) образование, 11.07.2021г. 2. «Организация инклюзивного взаимодействия в социализации и обучении детей с РАС», Центр – онлайн – обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании», 36 ч, 2023 год. 3. «Первая помощь в ОО», 36ч, 10.08.2023, Центр онлайн – обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании». 4. «Специфика реализации новых ФООП и базовые компетенции учителя в современной школе 2023», 144 ч, ООО «Федерация развития образования», г. Брянск, 04.09.2023 год. 5. «Речевое развитие в соответствии с ФОП и ФАОП дошкольного и начального общего образования», 36ч, Центр онлайн – обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании», 21.09.2023г.