Шашкина Александра Сергеевна

Среднее профессиональное образование

Преподавание в начальных классах

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Педагогический колледж»

г. Орска, 25.06.2021 год по специальности 44.02.02. Преподавание в начальных классах

Повышение квалификации и переподготовка

1. «Реализация требований, обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 36ч, ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», 12.05.2022 г.

2. «ФООП и ФГОС: компетенции учителя  и его ключевая роль в профориентации обучающихся и контексте проекта «Школа Минпросвещения России» - 2023, 144ч, ООО «НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ», 16.10.2023.