Авдюкова Татьяна Дмитриевна

высшее профессиональное

учитель географии и биологии и звание учителя средней школы

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Омский государственный педагогический институт им А.М. Горького, 5 июля 1986г, специальность география, биология

Повышение квалификации и переподготовка

1. 12.04.2022, «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года», 44ч, ООО «Центр инновационного образования и воспитания».

2. «Специфика реализации новых ФООП и базовые компетенции учителя в современной школе», 28.08.2023, 144ч, ООО «Федерация развития образования».

Другие учителя географии

Дудник Татьяна Николаевна.