Балашов Бозигит Сайтуллаевич

высшее профессиональное

Педагог по физической культуре по специальности «Физическая культура»

Учитель технологии (переподготовка)

Наименование направления подготовки и (или) специальности

г. Махачкала, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Дагестанский государственный педагогический университет», 05.07.2004г.

Повышение квалификации и переподготовка

1.Профессиональная переподготовка в Частном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования «Перспектива» по программе профессиональной переподготовке «Технология: теория и методика преподавания в образовательной организации», квалификация Учитель технологии, 11.08.2023 г, 520 часов.

2.«Инклюзивное и интегрированное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», 108 ч, ООО АВЕ -5, 21.09.2023 года.

3. «Специфика реализации новых ФООП и базовые компетенции учителя в современной школе», 21.09.2023, 144ч, ООО «Федерация развития образования».

Другие учителя технологии

Варнаков Андрей Александрович.