• Новости

12 октября родители учащихся 1-4-х классов организовали контроль за процессом обеспечения питания учащихся 1-х классов и учащихся льготных категорий в период их нахождения в образовательной организации.

с 1 по 30 сентября 2023 года Детский телефон доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 проводит акцию «Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка»

С 1 июля по 31 августа 2023 года в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре «Единая социально – психологическая служба «Телефон доверия» проводит акцию: «Телефон доверия - мы на расстоянии звонка».

Проектом «ПРОнаставник» создан сайт «Выбери свой вектор!», где в доступной форме детям и подросткам представлена информация о возможностях трудоустройства