• Новости

15 сентября 2023 года наша школа вновь стала участником всероссийского образовательного проекта «Урок цифры»! На этот раз открытые уроки были проведены по теме «Искусственный интеллект в отраслях», которые в своих классах провели учителя информатики Турковская Нина Викторовна и Никитина Татьяна Евгеньевна.

«МЭО» – это цифровая (сетевая) образовательная среда, которая обеспечивает успешную реализацию требований действующих и обновленных ФГОС общего образования, формирование и оценку сформированности функциональной грамотности обучающихся, реализацию адаптированных образовательных программ для детей с ОВЗ, преемственность образовательных программ всех уровней общего образования, общеобразовательную подготовку в организациях среднего профессионального образования.