• Новости

15 сентября 2023 года наша школа вновь стала участником всероссийского образовательного проекта «Урок цифры»! На этот раз открытые уроки были проведены по теме «Искусственный интеллект в отраслях», которые в своих классах провели учителя информатики Турковская Нина Викторовна и Никитина Татьяна Евгеньевна.

Информация о проведении Всероссийского конкурса видеофильмов на тему «Безопасный Интернет»

В рамках проекта «Код будущего. Летний интенсив» ООО «МЭО» организует на базе Компьютерной академии ТОР г. Сургута курс обучения программированию для учащихся 8-11 классов общеобразовательных учреждений.

Ученица нашей школы Еременко Анастасия стала призером (Диплом II степени) Хакатона по разработке компьютерных игр «SurGU.GameDev»

Ученица нашей школы стала призером городского конкурса "Школьная информатика" в номинации "Мультимедиа-технологии: видеоролик".