• Новости

06 июля с 08.00 по 05 сентября текущего года начинается прием заявлений родителей (законных представителей) о зачислении детей в 1-й класс общеобразовательных учреждений города Сургута на 2024/25 учебный год независимо от адреса их регистрации по месту жительства на свободные места.

Информируем вас о проведении и возможности принять бесплатное участие ученикам 8–11 классов и их родителям в просветительском мероприятии выставке «Навигатор поступления».

14 марта 2024, 06:01

8 марта 2024 года Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи автономного учреждения дополнительного образования Ханты – Мансийского автономного округа-Югры «Мастерская талантов «Сибириус» запускает образовательный процесс по дополнительным общеразвивающим программам с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в следующих направлениях:

АУ «Сургутский политехнический колледж» ежегодно ведет прием абитуриентов по программам подготовки специалистов среднего звена