• Новости

А как вы считаете, следует ли заниматься сбором чужого мусора или это работа дворника?

12 марта 2024 года в городе Сургуте состоится демонстрационный экзамен в форме ЕГЭ по учебному предмету «История» в рамках Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» для представителей родительской, студенческой общественности, средств массовой информации, общественных деятелей.

27 января исполняется 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от вражеских захватчиков. В школе прошел ряд мероприятий, посвященных этой дате.

Наша школа в очередной раз стала участником Всероссийского образовательного проекта "Урок цифры". В этот раз урок проводился по теме «Кибербезопасность будущего», который в своих классах провели учителя информатики Турковская Нина Викторовна и Никитина Татьяна Евгеньевна.