• Круглый стол «Биоразнообразие Югры»

Круглый стол «Биоразнообразие Югры» пройдет 6 июня 2023 года в Сургутском государственном университете (г. Сургут, ул. Ленина, 1), в рамках XX Международной экологической акции «Спасти и сохранить».
    Круглый стол «Биоразнообразие Югры».

На круглом столе планируется обсудить следующие вопросы:

• Уникальность ландшафтов, генофондов растительного и животного мира особо охраняемых природных территорий Югры.
    • Результаты и перспективы совместной работы особо охраняемых природных территорий, региональных высших учебных заведений и организаций эколого-просветительской и туристической деятельности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
    • Природопользование и охрана окружающей среды.

К участию приглашаются:

• исполнительные органы автономного округа;
    • особо охраняемые природные территории округа;
    • градообразующие предприятия;
    • образовательные организации высшего образования;
    •  члены охотобществ;
    •  учителя, преподаватели дополнительного образования, учащиеся школ.

Поучаствовать в работе круглого стола можно очно и дистанционно. Для этого необходимо до 30 мая 2023 г. заполнить заявку на участие по ссылке: https://clck.ru/34VRkx.

Дополнительные возможности для участников круглого стола - бесплатный курс повышения квалификации по программе «Современные проблемы изучения и сохранения биологического разнообразия растительного и животного мира Ханты-Мансийского автономного округа - Югры» (16 ч) с получением удостоверения установленного образца. Зарегистрироваться на курс можно по ссылке: https://clck.ru/34VRip

Контактное лицо: Берников Кирилл Александрович, заведующий кафедрой биологии и биотехнологии СурГУ, e-mail: kaf_bio_surgu@mail.ru, тел. 8 (3462) 76-31-59

#CПАСТИИСОХРАНИТЬ2023 #СурГУ #Биоразнообразие_Югры #ОППТ