• Родительский лекторий

12 октября 2023 года в МБОУ СОШ №32 состоялся очередной родительский лекторий на тему "Информационная безопасность и защита персональных данных учащихся", который для родителей учащихся школы провела учитель информатики высшей квалификационной категории Турковская Нина Викторовна.
    Родительский лекторий.

Учитель в формате живого общения рассказала родителям о важности в современном мире владения знаниями об информационной безопасности и навыками  защиты персональнных данных. Кроме того, Нина Викторовна ответила на вопросы присутствующих.

Благодарим организаторов и участиков родительского лектория!