• Поздравляем финалиста конкурса "Ученик года"

В период с декабря 2023 года по март 2024 года в Сургуте проходил муниципальный этап всероссийского конкурса «Ученик года», организатором которого стал Сургутский Центр детского творчества при поддержке департамента образования Администрации города.
    Поздравляем финалиста конкурса "Ученик года".

От нашей школы участником данного престижного муниципального мероприятия стала ученица 11 «А» класса Еременко Анастасия, которая под руководством учителя информатики Турковской Нины Викторовны успешно прошла все конкурсные испытания и стала финалистом в номинации «Интеллект года».

В данной номинации экспертным жюри оценивались научные достижения участников конкурсов и олимпиад, конференций и научных форумов, имеющие научные публикации, занимающиеся развитием, популяризацией и продвижением научных исследований в образовательной организации и за ее пределами.

В течение трех месяцев конкурсанты проходили различные испытания, которые демонстрировали достижения, способности и многогранность личности участников.

В рамках участия в конкурсе «Ученик года» Еременко Анастасия прошла следующие испытания:

1. подготовила видеоролик, описывающий достижения в учебной, научно-исследовательской, проектной деятельности, а также достижения в заявленной номинации;
    2. стала организатором и ведущей музыкально-интеллектуального квиза «Голос Родины» для учащихся 9 классов МБОУ СОШ №32;
    3. провела мастер-класс для организаторов и участников конкурса «Ученик года» по структурированию и визуализации информации на основе ментальных карт в сетевых социальных сервисах;
    4. стала активным участником проектного офиса, в рамках которого участники решали кейсы от членов экспертного жюри, демонстрируя навыки командной работы, креативного, нестандартного мышления, умение быстро ориентироваться в заданных условиях.

Поздравляем Еременко Анастасию с дипломом финалиста муниципального конкурса «Ученик года» в номинации «Интеллект года»!