• МБОУ СОШ № 32 номинант Всероссийской профессионально - общественной инициативы «Родительское признание»

МБОУ СОШ № 32 номинант Всероссийской профессионально - общественной инициативы «Родительское признание».

Нет на свете излишества прекраснее, чем излишек благодарности (Ж.Лабрюйер)?

Всероссийский портал педагогического почета «Родительское признание» (родительскоепризнание.рф), учрежденный в год старта государственной программы «Десятилетие детства в России» для целей повышения статуса педагогов и наставников, для публичного поощрения деятельности педагогов, реализует цели в 2024 году, предоставляя родителям дошкольников и школьников
    всех регионов России возможность публично выразить педагогам благодарность и признательность, номинировать лучших педагогов на портал почета.

Публичная благодарность и выражение родительского признания на
    Всероссийском портале почета, памятный почетный Диплом «Родительское признание 2024» – лучшая награда и самые теплые воспоминания о родителях и детях на долгие годы для любого педагога. О лучших педагогах через Портал почета узнает вся Россия!
    Электронная форма для подачи классного руководителя детей-выпускников 4,9,11 классов/любого достойного по мнению родителей педагога - на официальном сайте ВПП «Родительское признание 2024»
    (родительскоепризнание.рф)