• "Сладкое письмо солдату"

"Сладкое письмо солдату".

Благодарственное письмо за плодотворное сотрудничество в рамках добровольческой благотворительной акции "Сладкое письмо солдату" вручено директору Прогонюк Ларисе Николаевне?

Педагоги, учащиеся и их родители ежегодно принимают участие в данном славном деле. Сладкие письма школьников оказывают моральную поддержку военнослужащим, выполняющим долг по защите Отечества.

В преддверии Дня Победы "СеVерныеZарницы86" проводят акцию "Все для Победы!". Каждый из нас может помочь участникам СВО. Подробности участия в акции можно узнать у классных руководителей учащихся.