• 27.04.2024г учащиеся 8"В" и 8"Ж" класса стали участниками V городской олимпиады по школьной медиации среди школьных команд медиаторов.

27.04.2024г учащиеся 8"В" и 8"Ж" класса стали участниками V городской олимпиады по школьной медиации среди школьных команд медиаторов..

27.04.2024г учащиеся 8"В" и 8"Ж" класса стали участниками V городской олимпиады по школьной медиации среди школьных команд медиаторов.??

Школьная команда медиаторов "Арбитры согласия" забрала номинацию "Позитивный подход"!?

Поздравляем и благодарим за активное участие Бесхмельнову Валерию, Джаббарову Зарину, Темирова Абдухалима и Горелкина Павла!