• Последний звонок — итоговый праздник школьного года !

Последний звонок — итоговый праздник школьного года !.
    24 мая прозвенели последние звонки для 70 выпускников 11-х и 209 выпускников 9-х классов!!!

Это яркий и веселый праздник не только для школьников, он одинаково любим как педагогами, так и родителями выпускников ❤
    Много творчества, песен, стихов и школьного юмора. Много теплых и душевных напутственных слов!

К выпускникам 11-х классов с пожеланиями новых свершений, удачи на государственной итоговой аттестации обратились директор школы Прогонюк Лариса Николаевна, депутат городской Думы города VII созыва Гаврилов Артём Сергеевич, родители учащихся! Выступающие выразили уверенность в том, что каждому из ребят по плечу все предстоящие испытания.

Слова благодарности в адрес администрации и педагогов звучали весь праздник в творческих номерах детей. Со словами признательности выступили родители!

Свершения всех ваших сокровенных желаний вам, выпускники!