• #ТрудКрут - ученики 4 "Д" вышли на субботник.

А как вы считаете, следует ли заниматься сбором чужого мусора или это работа дворника?
    #ТрудКрут - ученики 4 "Д" вышли на субботник..

Школьникам удалось реализовать ещё одну инициативу в рамках акции #ТрудКрут - ученики 4 "Д" вышли на субботник. Дети приняли идею с ажиотажем.

Сразу пришли в свободной форме в школу, чтобы выйти после уроков. Заранее был проведён инструктаж по безопасности: что можно собирать, что не трогать. Закупились перчатками, мешками. Распределились на 6 команд. Определили роли и зоны ответственности на карте территории школы. В итоге дети собрали более 30 кг мусора за 30 минут. Мешки были выброшены в контейнеры за школой.

Идею с субботником поддержали родители и смогли присоединиться к ребятам. Потому что собственный пример дороже любых разговоров о важном!

Классный руководитель ??
    Маковенко Александра Владимировна