• Самые- самые по мнению Якласс

ЯКласс» — образовательный интернет-ресурс для школьников, студентов, учителей и родителей. Начал работу в 2014 году.
    Самые- самые по мнению Якласс.

ЯКласс — электронный образовательный ресурс, который используют десятки тысяч школ в России и СНГ. ЭОР «ЯКласс» входит в Федеральный перечень рекомендованных ЭОР и включен в Единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных.

Ресурс помогает учителю проводить тестирование знаний учащихся, задавать домашние задания в электронном виде. Для ученика это — база интерактивных рабочих тетрадей с тренажёром по основным предметам школьной программы, ОГЭ, ЕГЭ и ВПР.

ТОП 5 учеников по количеству набранных баллов:

1. Андрей Конышев, 3Б

2. Анастасия Макарова, 2Б

3. Баходур Урунбоев, 3Б

4. Умар Сафаров, 3В

5. Евгений Альт, 3В

Самые активные классы по количесву набранных баллов:

1. 3Б

2. 3В

3. 4Б

Самые активные педагоги по количеству выданных проверочных работ:

1. Татьяна Евгеньевна Никитина

2. Елена Ивановна Суслякова

3. Наиля Фахрудиновна Сафиханова

Большую работу по внедрению ЦОР в учебный процесс осуществляет администратор ресурса: Сулпан Фаритовна Яппарова!