• Новости

О направлении информации по размещению информационных ресурсов для обучающихся и родителей

12 октября 2023 года в МБОУ СОШ №32 состоялся очередной родительский лекторий на тему "Информационная безопасность и защита персональных данных учащихся", который для родителей учащихся школы провела учитель информатики высшей квалификационной категории Турковская Нина Викторовна.

Городское родительское собрание «Семья – территория безопасности»

20 января 2023, 09:10

Департаментом образования Администрации города на базе бюджетного учреждения высшего образования «Сургутский государственный университет» в период с февраля по апрель 2023 года организованы курсы для родителей по основам детской психологии и педагогике. Занятия ведут преподаватели СурГУ: кандидаты психологических, медицинских, биологических и философских наук.

02 ноября 2022, 06:50

Социальный опрос для учащихся начальных классов и их родителей (законных представителей) «Удовлетворенность качеством школьного питания обучающихся (1-4 классы)»