20 апреля 2024 года с 17.00 до 22.00 день открытых дверей «В СурГУ как дома»

Информируем вас о проведении и возможности принять бесплатное участие ученикам 8–11 классов и их родителям в просветительском мероприятии выставке «Навигатор поступления».

Ученица нашей школы Еременко Анастасия стала призером (Диплом II степени) Хакатона по разработке компьютерных игр «SurGU.GameDev»

Ученица нашей школы стала призером городского конкурса "Школьная информатика" в номинации "Мультимедиа-технологии: видеоролик".