• Дополнительное образование дистанционно в Региональном центре дополнительного образования

8 марта 2024 года Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи автономного учреждения дополнительного образования Ханты – Мансийского автономного округа-Югры «Мастерская талантов «Сибириус» запускает образовательный процесс по дополнительным общеразвивающим программам с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в следующих направлениях:
    Дополнительное образование дистанционно в Региональном центре дополнительного образования.

- Химия нефти, возраст обучающихся 14-17 лет;

- Геоинформатика, возраст обучающихся 11-17 лет;

- Геймдизайн, возраст обучающихся 12-17 лет;

- Нефтяная промышленность, возраст обучающихся 12-17 лет; - Космо, возраст обучающихся 12-17 лет.

Зачисление обучающихся осуществляется по сертификатам ПДО, на основании заявлений от родителей обучающихся, обучение бесплатно.

По вопросам сотрудничества обращаться по тел.: 8(3467)370071, Конькова Анастасия Александровна, методист Регионального центра 2 выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи АУ ДО «Мастерская талантов «Сибириус».