• Новости

16 мая в 16:00 по мск пройдет обязательное всероссийское родительское собрание, где вы сможете получить готовый план эффективной подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.

20 апреля на параллели 9,10 классов прошёл урок мужества с руководителем Ханты-Мансийского окружного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» - Сениным Андреем Владимировичем.

12 октября 2023 года в МБОУ СОШ №32 состоялся очередной родительский лекторий на тему "Информационная безопасность и защита персональных данных учащихся", который для родителей учащихся школы провела учитель информатики высшей квалификационной категории Турковская Нина Викторовна.

06 октября 2022, 19:31

5 октября обучающиеся 9б и 9в классов посетили мастерские структурного подразделения №3 Сургутского политехнического колледжа.