Наша школа стала финалистом 4 сезона городского проекта "Будущее здесь"

Ученик 10-Б класса МБОУ СОШ №32 Рязанов Михаил под руководством учителя информатики Турковской Нины Викторовны стал Призёром регионального этапа Всероссийского конкурса «Большие вызовы»

15 сентября 2023 года наша школа вновь стала участником всероссийского образовательного проекта «Урок цифры»! На этот раз открытые уроки были проведены по теме «Искусственный интеллект в отраслях», которые в своих классах провели учителя информатики Турковская Нина Викторовна и Никитина Татьяна Евгеньевна.

На Госуслугах стартовал прием заявок на бесплатные курсы по программированию на 2023-2024 учебный год. Подать заявку в проект «Код будущего» и выучить языки программирования смогут школьники 8-11 классов и студенты колледжей.

Информация о проведении Всероссийского конкурса видеофильмов на тему «Безопасный Интернет»