• "Код будущего. Летний интенсив"

В рамках проекта «Код будущего. Летний интенсив» ООО «МЭО» организует на базе Компьютерной академии ТОР г. Сургута курс обучения программированию для учащихся 8-11 классов общеобразовательных учреждений.
    "Код будущего. Летний интенсив".

Уважаемые родители!

В рамках проекта «Код будущего. Летний интенсив» ООО «МЭО» организует на базе Компьютерной академии ТОР г. Сургута курс обучения программированию для учащихся 8-11 классов общеобразовательных учреждений.

Обучение осуществляется за счет средств Федерального проекта «Код будущего».

Набор учащихся на летние вариативные курсы по офлайн-программе «Python – от кибербезопасности к кибервселенной» (далее – офлайн-программа) открыт
    до 31 мая 2023 года. В рамках офлайн-программы учащимся предоставляется возможность изучить одно из направлений (на выбор):

• кибербезопасность;
    • программирование искусственного интеллекта;
    • DеvОрs-инженер;
    • тестировщик игр;
    • программирование дронов;
    • анализ данных.

Для регистрации на офлайн-программу участнику необходимо:

– перейти по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/futurecode;

– выбрать оператора МЭО и офлайнпрограмму «Python –
    от кибербезопасности к кибервселенной» Компьютерной Академии ТОР (г. Сургут, ул. 30 лет Победы, д. 44А);

– оформить заявление.

Учащиеся, успешно сдавшие экзамены, получают сертификат об окончании курсов.