• Декада молодых специалистов

Декада молодых специалистов.

29 сентября 2023 года в рамках Декады молодых специалистов в муниципальных образовательных учреждениях, подведомственных департаменту образования г. Сургута педагоги-психологи МБОУ СОШ № 32 провели тренинг «Тайм-менеджмент и другие инструменты повышения эффективности в работе классного руководителя».
    В обучении эффективным инструментам планирования и распределения времени, отработке на практике базовых навыков тайм-менеджмента приняли участие более двадцати молодых специалистов муниципальных школ. Участники тренинга высоко оценили актуальность, практическую значимость и уровень проведения мероприятия.