• Экскурсия в Сугрутский политехнический колледж

Экскурсия в Сугрутский политехнический колледж.

5 октября обучающиеся 9б и 9в классов посетили мастерские структурного подразделения №3 Сургутского политехнического колледжа. На экскурсии ребятам рассказали про обучение на отделении сферы услуг, показали сами мастерские, а также дали возможность все детально рассмотреть. Учениками были заданы вопросы о проходных баллах, направлениях, стипендиях и мероприятиях для студентов СПК. Для многих девятиклассников это первое подобное мероприятие, и нельзя не отметить, что ребята остались заинтересованы, в приподнятом настроении и захотели посетить другие подразделения коллежда.

А. Б. Гордеева, классный руководитель 9 б класса