• Новости

ЯКласс» — образовательный интернет-ресурс для школьников, студентов, учителей и родителей. Начал работу в 2014 году.

Ученик нашей школы Рязанов Михаил стал призером заключительного этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы»!!!

Благодарственное письмо за плодотворное сотрудничество в рамках добровольческой благотворительной акции "Сладкое письмо солдату" вручено директору Прогонюк Ларисе Николаевне

В период с декабря 2023 года по март 2024 года в Сургуте проходил муниципальный этап всероссийского конкурса «Ученик года», организатором которого стал Сургутский Центр детского творчества при поддержке департамента образования Администрации города.